Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Состоялось открытие форума Астротон!

Автор Тема: Внезапный прилив энергии и уверенности плюс четкая установка к действию!  (Прочитано 392 раз)

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток!

Сегодня был очень интересный день в моей жизни. Начну все по порядку: значит просыпаюсь я сегодня около 8-ми утра по местному времени и чувствую в себе кучу энергии и уверенности в своих силах, далее в голове мысль зарегистрировать ИП. Я давно уже хотел зарегать ИП, но чет все как-то недо этого было. А ИП мне нужно для того чтоб выводить наличность с моего бюджетного клиента у которого я обслуживаю компьютерный парк, т.к. конторка бюджетная и ставки системного администратора у них нет они немогут мне платить как физическому лицу, а Юр. лицу с выставлением счетов на оказание услуг по абонентскому обслуживанию могут.

Раньше я находил посредников и договаривался, чтоб эти посредники выставляли счета на оплату моему клиенту, а потом я через них выводил свои деньги, но произошел такой случай что последний мой посредник решил у меня отобрать моего клиента и забрать его себе чтоб самому обслуживать их и забирать абонентку с них всю себе, а меня подвинуть... Хотя дэюро клиент посредника, но дэфакто МОЙ! Ну я месяцок позлился на них, на себя, а потом думаю да и фиг с ним пусть забирают... Хотя разговаривал с клиентом своим они хотят чтоб я так их и обслуживал, но как с физ лицом они со мной немогут договор заключить... ну на этом все и остановилось и я подзабил на это все дело.

Дак вот, как я и говорил проснулся сегодня утром, спустя 2 месяца после тех событий, и думаю а че это я им отдам своего клиента! Надо срочнаг регать ИП, заключать договор на абонентку, и самому выставлять им счета на оплату, а с теми нехорошими бывшими посредниками рвать договор в одностороннем порядке! Вобщем лечу утром в налоговую регистрировать ИП, еще незнаю куда и к кому подходить, но удивительным образом залетаю в налоговую, поднимаюсь на второй этаж, захожу в первый на своем пути кабинет, там несколько окошек по приему налогоплательщиков, два из них рабочие в одном народ толпится, в другом пусто и сидит девушка, я подбегаю к ней говорю к кому обратиться чтоб узнать какой пакет документов нужен на регистрацию ИП, она говорит ко мне! (про себя думаю какая удача! с лету попал к кому надо да еще и без очереди!), дала памятку какие доки нужны предоставить.

Дальше лечу к знакомой предпринимательнице, мы с ней находим в "Консультант плюс" нужную форму для заявления на регистрацию, нужные коды классификаторов экономической деятельности для моих услуг, вобщем все с ней делаем, прошиваем как по правилам 5 листов заявления по форме: Р21001, уплачиваю гос. пошлину в банке делаю какие надо копии документов, бегу обратно в налоговую к этой девушке в свободном окошке, приношу пакет документов она без замечаний принимает их! И говорит через неделю в следующую пятницу можете приходить за готовыми док-ми на ИП, вам выдадут ОГРН  и прочие документы! Самое интересное что следующая пятница будет последняя пятница июля, а это день моего профессионального праздника, день системного администратора! Совпадение?

Потом звоню своему бывшему клиенту и говорю, вы все еще со мной хотите работать? Главбух с радостью да Миша! У нас то неработает, это, неможем отчетность через интернет отправить, электронно цифровые подписи не робят, а новые админы решить толком ниче немогут...  А ты уже нашу деятельность знаешь вдоль и поперек..., я грю все ОК, через неделю я буду юридическим лицом, а еще через несколько дней, будет печать, расчетный счет и договор на вашем столе от меня.

Далее бегу в банк узнаю по поводу расчетного счета, потом бегу где печати делают там все узнаю, а также пенсионный и ФСС...  Вобщем вот так вот :) Причем вчера я даже и недумал об этих делах нисколь, все случилось утром и внезапно.

Да и напоследок, решил просмотреть положения транзитных планет на сегодняшнее утро 8:00 по отношению к моим планетам и вот какая интересная картинка нарисовалась. Описать этот транзит словестно немогу, только по своим ощущениям, а именно: Прилив сил мощный, уверенность в себе, внезапная и четкая постановка к конкретным действиям и огромное желание побыстрей выполнить данные действия, плюс ко всему этому никаких преград при их выполнении не возникло, все получилось очень быстро, без ошибок и проблем...

А вот наконец и карта:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 00:40:12 от Mihail »

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Михаил, ну так классно же!  Очень за Вас радуюсь, что так все складно сложилось! У Вас и до сих пор еще энергия так и бьет ключом!( ощущается)  :D
Попробую сделать краткий анализ вашего волшебного утра.

Уран транзитный, эко, какую идею Вам подбросил, (секстиль с Солнцем). А тут уж и трин Марс - Солнце готов включиться активно  действиями! Энергия действительно плещет через край, причем транзитное Солнце усиливает натальный Марс тоже через мажорный трин, а Луна обеспечивает практическую помощь через женщин (Ваша знакомая + сотрудница налоговой службы).
Что тут скажешь, Сатурн и Марс сегодня были весьма благосклонны  :) Уран + Сатурн - прекрасный тандем для воплощения профессиональных планов, проектов. Главное, поймал момент и пустил энергию в нужное русло!

Еще вот цепочку диспозиций посмотрела на сегодняшний день, тоже интересно получилось: Уран --> Марс передача идеи, побуждение к действию. Затем Марс передает импульс Венере - выбор действий. Венера --> Меркурию для обработки информации и создания четкого плана действий. Юпитер подключается тоже к Меркурию, обеспечивая таким образом успех в подписании всевозможных важных бумаг, договоров, а так же гарантирует успех в деловой и финансовой сфере. Завершается цепочка Солнышком, передающим эстафету Луне. Вы потрудились на славу, получив импульс Меркурия, обогащенный энергиями предстоящих в цепочке планет, а Луна в Раке очень цепкая, своего не упустит,  очень хорошо ориентируется в ситуациях.
Одним словом, Михаил, это Ваш день!  :)

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Без Луны тут не обошлось: она через трин включила натальный Марс, который, в свою очередь, активировал через творческий квинтиль натальное Солнце. Однако же, в эйфорию впадать не стоит, тут надо не забывать об осторожности, при натальной квадратуре Марс - Юпитер возможны козни, и достаточно агрессивные со стороны якобы "друзей" или типа доброжелателей (напряжённый натальный Юпитер в 11 доме). Аккуратнее свои дела надо вести, не давать поводов для агрессивного поведения, не делать резких движений и раньше времени самодовольно не заявлять о своих победах, поменьше проявлений собственного эгоизма (это всё - проявления натального квадрата Марс - Юпитер).

В развитие ситуации надо и дальше понаблюдать за оборотом Луны, интересно, как сложатся события при следующем её возвращении в ту же точку ~ 25 гр. Рака, ближайшее возвращение будет 15 августа.

Любопытно так же посмотреть, что будет 29 июля, когда транзитная Луна соединится с натальным Ураном (с которым она в квадрате в натале), это рисковый день в отношении здоровья и могут быть финансовые проблемы, неурядицы в личных, близких связях.

Ещё можно глянуть на всякий случай 26 июля, когда транзитная Луна пройдёт по натальному Плутону, который в карте Миши играет важную роль во всём, что касается трудовой деятельности. В натале Плутон даёт сильное напряжение, возможно и этот день окажется проблемным, когда придётся затратить гораздо больше сил и ресурсов, чем обычно. В целом Плутон (который в натале соединён с Кету) предостерегает от финансового прожектёрства, от необдуманных трат и непроработанных проектов, которые потом выходят боком. А его натальный квадрат с Венерой намекает, что спасёт только умеренность, хоть в делах, хоть в любви.

Вообще, лучше всего вести дневник наблюдений по транзитам планет, по их аспектам с важными точками натала, тогда станет более понятно, чего ожидать в будущем.

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Любопытно так же посмотреть, что будет 29 июля, когда транзитная Луна соединится с натальным Ураном (с которым она в квадрате в натале), это рисковый день в отношении здоровья и могут быть финансовые проблемы, неурядицы в личных, близких связях.

Ещё можно глянуть на всякий случай 26 июля, когда транзитная Луна пройдёт по натальному Плутону, который в карте Миши играет важную роль во всём, что касается трудовой деятельности. В натале Плутон даёт сильное напряжение, возможно и этот день окажется проблемным, когда придётся затратить гораздо больше сил и ресурсов, чем обычно.

29 июля будет воскресенье, скорей всего этот день проведу дома, никаких дел неможет и быть, финансовых проблем тоже (если только не загуляю :) хотя гулять буду 27-го вечером в день своего профессионального праздника...) 26-го июля тоже никаких дел не намечается, 27-го, праздник профессиональный и выдают документы на ИП в этот день гуляю :) А вот в понедельник 30-го, предстоит много работы..., открытие расчетного счета в банке, заказывать печать, написать заявление на упрощенную систему налогооблажения, заявить о себе в фондах: ФСС и ПФР, а также подготовить договор для своего старого клиента... Поэтому 26-е и 29-е июля для меня ничего незначат и пройдут они более чем вероятно спокойно, т.к. никаких дел на эти дни нету. А Вот 27-е и 30-е июля очень важные дни!

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Однако же, в эйфорию впадать не стоит, тут надо не забывать об осторожности, при натальной квадратуре Марс - Юпитер возможны козни, и достаточно агрессивные со стороны якобы "друзей" или типа доброжелателей (напряжённый натальный Юпитер в 11 доме). Аккуратнее свои дела надо вести, не давать поводов для агрессивного поведения, не делать резких движений и раньше времени самодовольно не заявлять о своих победах, поменьше проявлений собственного эгоизма (это всё - проявления натального квадрата Марс - Юпитер).

По поводу козней дак я их небоюсь, так называемые козни уже произошли когда отобрали клиента моего, все самые неприятные чувства как: злость, обида, потеря уже позади, я их пережил даже не подав вида своим "друзьям" что я расстроен, а наоборот пару раз даже помог когда они немогли решить проблему у моего клиента, клиент звонил мне и просил помоч, и приезжал и помогал, но не "друзьям" а клиенту, тем самым показывая, что я не таю зла ни на кого, а главное показывал клиенту что несмотря ниначто, я готов им помоч при любом раскладе так сказать завоевывая тем самым себе репутацию и авторитет.

Что собственно и пошло на пользу! Клиент в очередной раз за 4 года сотрудничества убедился в моей компетентности и надежности, я убедился в том что фактически клиент по прежнему мой, и что они все еще ждут меня, и спрашивают когдаж я ИП сделаю! И что они за 2 месяца моего отсутствия успели увидеть разницу между мной и "друзьями". Я же за 2 месяца успел полностью успокоится, набрался сил и энергии и готов сделать свой ход! В то время как "друзья" успели уже убедится и стать уверенными в своей легкой, безпрепятственной победе, и спокойно думать что все позади и они взяли что хотели, и совсем неожидают именно сейчас от меня каких-либо действий :)

Я же когда смогу заключить договор с клиентом, а клиент в одностороннем порядке разорвет договор с ними и сообщит им об этом, вот тогда будет моя победа! Внезапная и быстрая! И поражение для конкурентов недобросовестных..., как написал Джей заявлять раньше времени о своей победе несобираюсь, да и ваобще ничего им заявлять несобираюсь, об этом заявит мой клиент когда сообщит о рассторжении договора, я заявлю действиями а не словами :) По поводу агрессии с их стороны я не боюсь, (в своей жизни я на своей шкуре куда по грозней агрессию переживал) причем агрессия в твою сторону с чьей либо стороны наоборот возбуждает и дает прилив энергии и жажду побороться любыми доступными методами (если конечно борьба оправдана, если нет проще забарикодироваться и быть вне досягаемости агрессора:))

Да и еще! Если по каким либо причинам у меня не получится задуманное, то я небуду об этом расстраиваться, т.к. все это уже позади, и психологически готов к этому, просто будет означать логический конец сотрудничества с бывшим клиентом, и искать уже новых и новые пути, а не зацикливаться на нем. Но в сознании всеравно сидит некая уверенность процентов на 80% что получиться, т.к. все складывается благоприятно...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 17:33:25 от Mihail »

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Михаил, ну так классно же!  Очень за Вас радуюсь, что так все складно сложилось! У Вас и до сих пор еще энергия так и бьет ключом!( ощущается)  :D
Попробую сделать краткий анализ вашего волшебного утра.

Уран транзитный, эко, какую идею Вам подбросил, (секстиль с Солнцем). А тут уж и трин Марс - Солнце готов включиться активно  действиями! Энергия действительно плещет через край, причем транзитное Солнце усиливает натальный Марс тоже через мажорный трин, а Луна обеспечивает практическую помощь через женщин (Ваша знакомая + сотрудница налоговой службы).
Что тут скажешь, Сатурн и Марс сегодня были весьма благосклонны  :) Уран + Сатурн - прекрасный тандем для воплощения профессиональных планов, проектов. Главное, поймал момент и пустил энергию в нужное русло!

Еще вот цепочку диспозиций посмотрела на сегодняшний день, тоже интересно получилось: Уран --> Марс передача идеи, побуждение к действию. Затем Марс передает импульс Венере - выбор действий. Венера --> Меркурию для обработки информации и создания четкого плана действий. Юпитер подключается тоже к Меркурию, обеспечивая таким образом успех в подписании всевозможных важных бумаг, договоров, а так же гарантирует успех в деловой и финансовой сфере. Завершается цепочка Солнышком, передающим эстафету Луне. Вы потрудились на славу, получив импульс Меркурия, обогащенный энергиями предстоящих в цепочке планет, а Луна в Раке очень цепкая, своего не упустит,  очень хорошо ориентируется в ситуациях.
Одним словом, Михаил, это Ваш день!  :)

Светик большое спасибо за позитивную интерпретацию транзита!
Энергия действительно чувствовалась очень мощная, большая уверенность, никаких сомнений, четкое понимание того что нужно делать.
По поводу энергии когда глянул в транзитную карту свою то понял что дали мне ее: транзитный марс в трине к натальному солнцу и транзитное солнце в трине к натальному марсу, осталные аспекты понял расплывчато, настолько сколько написанно во встроенном шаблонном описании аспектов, а вы Светик расписали очень даже хорошо и красиво :) За что я вам очень благодарен!