Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума желает всем приятного общения!

Автор Тема: Антон И., 32 года, служащий.  (Прочитано 760 раз)

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Антон И., 32 года, служащий.
« Ответ #15 : 30 Июня 2012, 03:08:02 »

Тэкс..., ладно, первый блин комом! Вот что бывает, когда дилетант подключается к делу! :D
Интересно,это все так начинают чтоли... ::) Вывод напрашивается такой - побольше интуицией работать. А вот как, когда преподаватели все от ума преподносят:(

Светик, правильно Джей говорит - не надо расстраиваться!

В точку - у всех пути разные как считывать информацию. Уран может приходить через разные, фантастические формы. Поймай свой Уран - для тебя его форма будет уникальной!
Что до меня, то я уже где-то здесь писал, что работаю на стыке энергий, точнее использую две. Сатурн и Уран. Анализ и Синтез. Чего в каждой конкретной карте будет - сказать заранее сложно. У меня есть метод визуализации. Карта построена, основные точки зафиксированы. Дальше делаю ментальный снимок карты с экрана компьютера. Снимок заносится в базу данных мозга :) Дальше первичной обработкой занимается Уран. Можно заниматься любыми другими делами - начинают приходить образы - некие смысловые формы - интерпретации. К карте как правило приходит ключевое слово - кстати - не зря я это указываю при интерпретации - это очень важно - поймать предназначение носителя карты - это ключ к пониманию.
После того как Уран прислал смысл (можно вобщем даже попросить его - пришлет) - можно заниматься анализом. Для начала можно вскользь прочесть интерпретации которые выдает Zet - правда у меня настроены свои любимые тексты :) хихикнуть - уловить смысл. Дальше включается Сатурн и расставляет все по местам, делает связки, уточнения и прочую рутину. В итоге картинка складывается от общего к частному.
Кстати, в случае когда Уран отказывается присылать хоть что-то - у меня задействован только Сатурн - анализ чистой воды - но без общего смысла, который дает Уран - такой анализ бывает неполным, однобоким или даже ошибочным.
Уверен, ты найдешь свой, уникальный способ считывания информации. Здесь какой-то определенный рецепт дать нельзя. И Джей определенно прав, когда говорит, что метод считывания зависит от натала (локала - если место жительства не совпадает с рождением).
Спасибо, Arima, за практические советы! Буду ловить свой Уран :)
В связи с Сатурном у меня такой вопрос. Когда ты делаешь анализ только  руководствуясь им (без Урана) по каким показателям определяешь предназначение человека? Имеет ли здесь ключевое значение 10 дом и его куспид?

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Июня 2012, 03:25:02 »

Джей, мне вот что хочется спросить: как ты начинал, какие встречались трудности?
Мне понятно одно, что ты прекрасно владеешь и чувствуешь энергии, в том числе и энергии планет.

Не зная меня, ты несколько преувеличиваешь мои возможности. Я такой же скромный ученик Вечности, не лишённый своих промахов и глюков.  :)

А начинал я давненько уже, 18 лет назад, сначала с самостоятельного изучения, потом поступил в ВШКА, где проучился три года. А потом бросил, потому что понял, там ничего путного больше не взять, основы вспомнил и довольно (вспомнил, потому что уже был астрологом, как минимум, одну из жизней этому посвятил, о чём рассказывал /forum/index.php?topic=324.0 и были астрологические вкрапления в разных других жизнях). Попутно занимался практикой, в основном тренируясь на кош.., ой, на друзьях.  :) И все эти годы периодически то накатывает волна интереса к астрологии, то опять откатывает, в череде других дел. То есть пока что это проходит как хобби. Трудности? Нету особых, поскольку опыт прошлого в виде интуиции помогает.

И здоровый образ жизни не помешает, как мне вот доставляет удовольствие вегетарианство, полное неприятие всяких интоксикаций и тп. О других недостатках умолчу :)
Путешествие по вашим, ребята, прошлым жизням, впечатлят!!! :D
И кто ж это вас посветил в эти знания?
Применение гипноза? Впрочем, наверное, это сокровенное, которое не захочется разглашать.)

Здоровый образ жизни тоже поддерживаю. Очищение на физическом плане первично, а дальше -  утончение организма и восприятия. :)

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Июня 2012, 03:41:09 »

Zet - правда у меня настроены свои любимые тексты

Arima, не мог бы ты показать эти тексты (откуда брал или уже встроенные?), или сказать их названия, авторов (может у меня есть), любопытно глянуть. Я тоже иногда просматриваю Zetовские заготовки, если что-то из головы вылетит.  :) Вообще, Zet - отличная астропрога, дай бог здоровья и удачи Зайцеву!, куча возможностей и очень демократичная, почти всегда только ей и пользуюсь, редко другими.
У меня тоже Zet установлена, только версия Лайт. В ней, к сожалению, ограниченные возможности, в сравнении с Pro и Geo. В инете этих вариантов для скачивания мне найти не удалось. Покупать надо.)

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июня 2012, 03:47:24 »

И кто ж это вас посветил в эти знания? Применение гипноза?

У меня четыре источника:
- Регрессивный гипноз.
- Ясновидение (не моё).
- Астрология.
- Хиромантия.
Несколько источников хорошо для независимого "перекрёстного допроса", так меньше ошибок.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июня 2012, 03:52:59 »

В инете этих вариантов для скачивания мне найти не удалось.

Качни отсюда, это полная сборка, там много чего есть.

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Июня 2012, 04:05:28 »

В инете этих вариантов для скачивания мне найти не удалось.

Качни отсюда, это полная сборка, там много чего есть.

Спасибо тебе, Джей!!!  Качаю. :)

Arima

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Июня 2012, 11:54:45 »

Спасибо, Arima, за практические советы! Буду ловить свой Уран :)
В связи с Сатурном у меня такой вопрос. Когда ты делаешь анализ только  руководствуясь им (без Урана) по каким показателям определяешь предназначение человека? Имеет ли здесь ключевое значение 10 дом и его куспид?

Предназначение скорее можно вычислить по Лунным Узлам. Положение Северного Узла говорит о том какой опыт человеку необходимо получать, а Южного Узла - о том какого опыта уже достаточно (или в избытке). Аспекты к Лунным Узлам говорят о смягчающем или отягчающем влиянии на судьбу в делах влияющих планет. Вот как здесь например Черная Луна в соединении с Северным Узлом - что-то вроде "последнего китайского предупреждения".
10 дом и его куспид говорит о том в какой сфере деятельности человек может себя реализовать для того чтобы выполнить предназначение. Однако 10-го дома для этих целей недостаточно - нужно смотреть и 2-й и 6-й дома (как показано на этой карте выше) - если 10-й дом не выражен. В данной карте нельзя пройти мимо стеллиума в 3-м доме - в конечном счете здесь 3-й дом будет влиять на все остальные и не всегда лучшим образом.
I guess one angel in another's hell.