Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Состоялось открытие форума Астротон!

Автор Тема: Зенит в натальной карте  (Прочитано 1504 раз)

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Зенит в натальной карте
« Ответ #30 : 28 Июня 2012, 04:10:18 »

Светик, интересные наблюдения. Но мне показалось, что это больше смахивает на проявления Нептуна, по меньшей мере, мой Нептун подсказывает мне такую трактовку :) Хотя, можно ошибиться, не зная всей картины.

Думаю да, Джей, Нептун здесь вносит свои энергии тоже, поскольку на асценденте стоит со стороны первого дома.  Но ведь чем-то интуиция Нептуна отличается от интуиции Плутона. Но чем? Может есть такой опыт, Джей?

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Зенит в натальной карте
« Ответ #31 : 28 Июня 2012, 04:47:11 »

Светик, интересные наблюдения. Но мне показалось, что это больше смахивает на проявления Нептуна, по меньшей мере, мой Нептун подсказывает мне такую трактовку :) Хотя, можно ошибиться, не зная всей картины.

Думаю да, Джей, Нептун здесь вносит свои энергии тоже, поскольку на асценденте стоит со стороны первого дома.  Но ведь чем-то интуиция Нептуна отличается от интуиции Плутона. Но чем? Может есть такой опыт, Джей?

Это сложный вопрос, поскольку экстрасенсорные энергии высших планет для нас, простых смертных, можно сказать, сливаются, часто кажутся неотличимыми. Это всё надо прочувствовать на себе и достаточно остро, чтобы потом уметь сепарировать, разложить по полочкам, где интуиция Нептуна, а где Плутона.

Нептун вообще считается богом интуиции, ему принадлежат здесь главные козырные карты. У него этакий верхний нюх, - оцень ценное качество, когда оно проявляется у собак.

Но и Плутон же не промах, видит буквально насквозь. Причём, его интуиция более аналитична, её можно уложить в рамки рационального, как-то обозначить что-ли, возможно, проанализировать. За счёт этого Плутонианец понимает, ошибается он или нет.

Тогда как у Нептуна - сплошная иррациональность, просто чую и всё тут. И если Нептун поражён, то и предвидения его будут более ошибочными, мутными. Вот такие мысли.

Информация: вскрытие автомобилей в улан-удэ