Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума желает всем приятного общения!

Автор Тема: Я влюбился в сон...  (Прочитано 193 раз)

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Я влюбился в сон...
« : 12 Июня 2012, 17:31:16 »

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Сегодня ночью мне приснилась девушка. Хорошо помню её лицо. Она подошла ко мне на улице и я знал, что она хочет поговорить со мной.

Мы сразу поняли, что очень любим друг друга. Но я должен был сказать ей, что не могу быть с ней. Но она не хотела слушать и я просто ушёл.

Оглянувшись назад - её там не было - и я проснулся. Проснувшись я понял, что у меня практически нет сил, чтобы встать. И я очень хотел есть. Руки тряслись и не могли ровно держать вилку.

И все это время я чувствую, что в моей душе не хватает её. Как-будто я прожил с ней всю жизнь. И теперь её нет..

Автор: Sam.

--------------
Тут есть пару вариантов ответа, что это было. Как пишет "nabihat" в комментарии к этому сну: "Скорее всего эта девушка из Вашей "прошлой" жизни,и живёт вероятно где-то поблизости. Также возможно, что она видела Вас в реальности и пытается вспомнить,но тщётно... А мысли её проникли в Ваше сознание только во сне".

Или же мнение "alentero": У меня было такое тоже. Ощущение неземной любви к человеку из сна, и при пробуждении сутки чувствовала боль расставания и потери, при том, что у меня уже есть реальный муж и я его люблю в этой жизни) Душевные воспоминания прошлых жизней часто просачиваются в сны.