Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Администрация форума желает всем приятного общения!

Автор Тема: Съёмки НЛО (постоянно пополняется)  (Прочитано 2246 раз)

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Съёмки НЛО (постоянно пополняется)
« Ответ #30 : 07 Июня 2012, 08:51:04 »

НЛО обгоняет самолёт на Майорке, Испания.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Июня 2012, 08:52:23 »

НЛО. Бангкок (Тайланд) 17.04.2012

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Июня 2012, 08:53:59 »

Огненный шар пролетел в небе Бразилии

21 апреля вечером примерно в 23:20 на окраине города Кампос, пролетел огненный шар. По свидетельствам очевидцев яркий огненный шар летел с юго-запада на северо-восток.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Июня 2012, 08:54:46 »

НЛО в Австралии

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Июня 2012, 08:55:38 »

НЛО в Иллинойсе, США.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Июня 2012, 08:58:46 »

НЛО попало в кадр во время экскурсии в историческую мечеть Исфахана, Иран.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Июня 2012, 09:01:15 »

НЛО у Луны.
Подборка съёмок Луны с помощью телескопа.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Июня 2012, 09:02:37 »

НЛО над Австралией

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Июня 2012, 04:34:06 »

Нло в Петербурге в ночь на 6 июня 2012 г.

Вот что пишет автор видео:
Наконец-то благодаря белым ночам удалось заснять форму нло. Да, это всё тот же нло, что и на всех моих прошлых роликах (вроде "10 заходов нло"). На этот раз форма объекта видна не только глазами, но и на данной записи. Наиболее интересный момент - 0:50 и несколько секунд позже. Он даже кажется чем-то вроде летящего прямоугольника в этот момент ролика. Этот ролик собран из трёх кусков. Сначала заход за дом, затем вылет с другой стороны. И в конце ещё один вылет. Затем он ещё левее улетел, я это тоже снял, но там его видно хуже. Скажу лишь, что когда он улетел ещё чуть левее - выглядел он как и в моём предыдущем ролике - похожим на три вертикальных столба... Небольшая тряска в конце вызвана тем, что он очень резко выскочил с другой стороны дома и я не успел встать так, чтобы не трясти камеру. Поэтому в конце немного трясётся. Повторюсь - на всех моих предыдущих роликах именно этот объект. Это камера снимает в темноте хуже, чем видно глазу. Но своими глазами я видел всегда именно этот нло. Именно такой формы как и на этом ролике - он и на предыдущих моих роликах. На все 100% это тот же объект. Камера - panasonic sdr-s50, время съёмки ближе к часу ночи.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Июня 2012, 03:36:07 »

НЛО в Британской Колумбии

Интересно, что автор заснял НЛО в разные дни, но над одним и тем же местом.

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Июня 2012, 05:39:40 »

НЛО. Германия.

Светик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Июня 2012, 20:06:06 »

Интересная подборка, спасибо!  Однажды мне довелось увидеть НЛО. Он пролетал над главной площадью нашего города, довольно низко, неторопливо. Это был светящийся шар, немного приплюснутый спереди. Прошествовал, как на параде, а затем  будто растворился. К сожалению средств для съемки под рукой не было, но впечатления остались! :)

Jey

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Июня 2012, 22:05:06 »

Интересная подборка, спасибо!  Однажды мне довелось увидеть НЛО. Он пролетал над главной площадью нашего города, довольно низко, неторопливо. Это был светящийся шар, немного приплюснутый спереди. Прошествовал, как на параде, а затем  будто растворился. К сожалению средств для съемки под рукой не было, но впечатления остались! :)

Да, такой встреча с НЛО чаще всего и бывает. Поскольку, по уфологической статистике, 95% свидетельств приходится именно на светящиеся шары.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Июня 2012, 04:29:43 »

Да, такой встреча с НЛО чаще всего и бывает. Поскольку, по уфологической статистике, 95% свидетельств приходится именно на светящиеся шары.

А я раза 3 видел уже причем за последнюю неделю! Ночью с балкона..., В небе звезды и одна из них по яркости ярче всех, получается движется, сначало непонял, потом пригляделся и вправду движется, еслиб на месте стояла то выглядит как очень яркая звезда, но она не стоит на месте а двигается, наблюдал как движется до тех пор пока за дом мой не скрылась... Причем все 3 раза в одно и тоже время пролетала, и примерно по тойже траектории и в ту-же сторону..., Можно подумать самолет! Но самолеты я отличать умею в ночном небе, от самолетов обычно маленький мерцающий сигнальный красный огонек, а тут ярко белый непрерывный свет в диаметре чуть более самой большой звезды в небе и ярче, притом еще двигается...

Mihail

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Июня 2012, 04:49:04 »

Нло в Петербурге в ночь на 6 июня 2012 г.

Вот что пишет автор видео:
Наконец-то благодаря белым ночам удалось заснять форму нло. Да, это всё тот же нло, что и на всех моих прошлых роликах (вроде "10 заходов нло"). На этот раз форма объекта видна не только глазами, но и на данной записи. Наиболее интересный момент - 0:50 и несколько секунд позже. Он даже кажется чем-то вроде летящего прямоугольника в этот момент ролика. Этот ролик собран из трёх кусков. Сначала заход за дом, затем вылет с другой стороны. И в конце ещё один вылет. Затем он ещё левее улетел, я это тоже снял, но там его видно хуже. Скажу лишь, что когда он улетел ещё чуть левее - выглядел он как и в моём предыдущем ролике - похожим на три вертикальных столба... Небольшая тряска в конце вызвана тем, что он очень резко выскочил с другой стороны дома и я не успел встать так, чтобы не трясти камеру. Поэтому в конце немного трясётся. Повторюсь - на всех моих предыдущих роликах именно этот объект. Это камера снимает в темноте хуже, чем видно глазу. Но своими глазами я видел всегда именно этот нло. Именно такой формы как и на этом ролике - он и на предыдущих моих роликах. На все 100% это тот же объект. Камера - panasonic sdr-s50, время съёмки ближе к часу ночи.

А вот на этом видео уж очень похоже на самолет идущий на посадку, красные сигнальные огоньки, как я писал в посте выше... Я давненько уже изучил один из маршрутов самолетов которые летают над моим домом в сторону Челябинска, дак вот днем по этому маршруту видны самолеты, а ночью их не видно но видны вот такие мерцающие красные огоньки движущиеся по тому же маршруту по которому днем летают самолеты (кстати в посте выше яркие движущиеся звездочки летели совершенно по другому маршруту чем самолеты) и поэтому с полной уверенностью могу сказать что это огни обычного самолета... т.к. это еще и большой город Питер то не удивительно что там летают низко самолеты, т.к. в городе несколько аэродромов, но при низком качестве видео, плюс за тучами, плюс ночная сьемка то многих людей можно заставить поверить что на данном видео НЛО, хотя это не так!  ;D

Впрочем НЛО - это неопознанный летающий обьект, а для того человека кто неопознал земной воздушный транспор и самолет будет являться НЛО  ;D

Поэтому данное видео полная липа, заводящее в заблуждение незнающих людей, в последствии чего видя в ночном небе самолет с включенными габаритами (красные мерцающие огоньки) будут думать инопланетяне летят, хотя там летят такие-же люди как мы  ;D В следующем посте я выкладываю статью как отличить НЛО от земных летательных аппаратов...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 05:31:09 от Mihail »